вторник, 9 июня 2015 г.

Как быстро найти деньги в долг без справок и поручителей, чтобы заплатить кредит

Ты перерыл уже весь интернет и ищешь быстрые деньги. Ты уже потерял веру в то, что быстрые деньги можно заработать, потому что тебя обманули четыре раза и еще три раза ты просто заранее раскусил обман и не полез в это зарабатывание денег. Теперь ты веришь только в том, что быстрые деньги можно занять. Можно перехватить. Можно взять на время под проценты. А теперь подумай. Кому нужно давать тебе деньги без обеспечения? Кому нужно идти на риск, что ты не вернешь долг? Кому без разницы, какие у тебя доходы и он не оценивает твои расходы? Быстрые деньги возможны только под экономически оправданные высокие проценты. Тебе без разницы? Хочешь сберечь хорошую кредитную историю? Хочешь быть хорошим? Или для тебя важно сдержать слово – остальное не важно?
Всякое бывает.
Знай только то, что ты получишь новые деньги конечно. И отдашь новые чужие деньги за старые чужие деньги. И твой личный бюджет от этого лучше не станет. Ты итак это знаешь? Не сомневаюсь. Так почему же ты продолжаешь совершать ошибки, зная о них. Зачем ты идешь по пути банкротов и разорившихся людей? Зачем ты убегаешь от проблемы и стараешься ее отсрочить вместо того, чтобы признаться, что она есть и предпринять все попытки, чтобы ее решить? Комфооооооооорт……
Ладно.
Все это неважно.
И не важны ответы на вопросы «Почему?», важны ответы на вопросы «Зачем?».
Зачем тебе эта ситуация с кредитами? Зачем ты в финансовой заднице? Зачем  тебе зарываться еще глубже? Зачем тебе увеличивать свои необеспеченные долги? Зачем тебе быть неплательщиком многократно? Зачем тебе обманывать себя, что ты сможешь выплатить займ? Зачем тебя заставляют задуматься и все ли ты правильно делаешь? Полезно ли тебе это все?
Всегда думай над тем, полезно ли тебе это. Другими словами, всегда думай над вопросом «Не херню ли ты сейчас делаешь?». Это очень сильно выручает.
Подумай и сейчас.
Если тебе это полезно – найдешь быстрые деньги. И зароешься глубже. И тебе будет это полезно осознать.
Если не полезно и ты уже это понял – не найдешь денег и придется признаться в том, что не можешь платить кредиты.
Все нормально. Все закономерно. Все так, как должно быть. 

------------------------------
Вообщем, если ты попал в ситуацию, когда не можешь платить кредиты - не паникуй. Смотри видео до конца и если полезно ставь лайк. Также подписывайся на канал и смотри другие видео и находи меня в соцсетях.

Обо мне читай здесь http://goo.gl/hrn55h
Бесплатные вопросы можешь задавать на моем антикредитном форуме здесь http://neplatitkredity.forum2x2.ru/forum
Еще куча полезных хитростей по вопросу неплатежей кредита в моем блоге http://neplatitkredity.blogspot.ru
Много полезностей и моей помощи по избавлению от кредитов можно получить на сайте http://www.sergerado.ru/
Здесь публикуются новости по избавлению от долгов подпишись на обновления http://www.sergerado.com/
Не забывай подписаться на мой антикредитный канал YouTube http://www.youtube.com/channel/UCFoHsj10T7wLc2ULM--eMXw?sub_confirmation=1
И вступай в противокредитную группу Facebook https://goo.gl/T92uV5
Находи меня в Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100009043700232
ВКонтакте https://vk.com/sergerado
В Инстаграм https://instagram.com/sergerado/

Комментариев нет:

Отправить комментарий