понедельник, 8 июня 2015 г.

Как правильно не платить кредит? Как разговаривать с коллекторами?

Ты потерял работу или твой бизнес развалился или просто ты не рассчитал финансы, когда брал кредит? Мне не важны твои причины, почему ты неможешь платить кредит, мне важно то, что ты не можешь платить кредит. И я не буду тебя упрекать в твоих необдуманных действиях и указывать тебе на прошлые ошибки. Ты уже в этой ситуации. И моя задача помочь тебе как можно быстрее и без потерь выбраться из этой долговой ямы и освободиться от кредитной кабалы.  И одно из первых испытаний, с которым ты столкнешься, как неплательщик кредитов – разговор с коллекторами.
Он будет тогда, когда ты не платишь за кредит уже несколько месяцев, и на практике разные банки и микрофинансовые организации продают задолженность по твоему кредиту коллекторам на разных сроках просрочки. Но, как правило, вначале даже не продают и не переуступают долг, а передают коллекторам право представлять интересы банка в процессе истребования от тебя суммы просроченной задолженности. И если коллекторам удалось сделать так, чтобы ты заплатил банку – банк платит коллекторам вознаграждение.
Но по сути, даже не важно, что там было между банком и коллекторским агентством, и какие взаимоотношения их связывают – а важно, как сделать так, чтобы тебя и коллекторов не связывали никакие взаимоотношения.
Как правильно разговаривать с коллекторами, чтобы ваши разговоры не продолжались более – рассмотрены подробнее на антикредитномфоруме и на специальном видеоканале КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ.



Вообщем, если ты попал в ситуацию, когда не можешь платить кредиты - не паникуй. Смотри видео до конца и если полезно ставь лайк. Также подписывайся на канал и смотри другие видео и находи меня в соцсетях.

Обо мне читай здесь http://goo.gl/hrn55h
Бесплатные вопросы можешь задавать на моем антикредитном форуме здесь http://neplatitkredity.forum2x2.ru/forum
Еще куча полезных хитростей по вопросу неплатежей кредита в моем блоге http://neplatitkredity.blogspot.ru
Много полезностей и моей помощи по избавлению от кредитов можно получить на сайте http://www.sergerado.ru/
Здесь публикуются новости по избавлению от долгов подпишись на обновления http://www.sergerado.com/
Не забывай подписаться на мой антикредитный канал YouTube http://www.youtube.com/channel/UCFoHsj10T7wLc2ULM--eMXw?sub_confirmation=1
И вступай в противокредитную группу Facebook https://goo.gl/T92uV5
Находи меня в Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100009043700232
ВКонтакте https://vk.com/sergerado

В Инстаграм https://instagram.com/sergerado/

Комментариев нет:

Отправить комментарий