среда, 3 июня 2015 г.

Что будет с твоей кредитной историей если не платить кредит?

Ты понял, что не можешь платить кредит как раньше. Понял, что не выдерживаешь больше график платежей по кредиту. Ты допускаешь просрочку за просрочкой. Ты перезанимаешь деньги под конские проценты, чтобы заплатить текущий кредит. Ты платишь по чуть-чуть и боишься, что пострадает самое святое, что у тебя есть. ТВОЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ.
Это один из самых главных страхов человека, который оказался в трудной финансовой ситуации и не может платить кредит. И зачастую боязнь испортить кредитную историю движет человеком, когда он совершает типичные ошибки неплательщика кредитов – начинает перекредитовываться или брать дополнительные кредиты и займы. Давай разберем, почему же ты так боишься не платить кредит и испортить кредитную историю.
Ты боишься, что не сможешь больше взять в кредит ничего. А ты планировал автокредит на машину получше и квартиру в ипотеку взять. Какие машины и какие квартиры??? Ты в своем уме? Ты не можешь осилить даже текущие кредиты, а хочешь взять еще парочку, чтобы не платить не три кредита, а не платить пять кредитов? Сначала надо тебе разобраться в твоих источниках доходов. Если ты не вывозишь действующие кредиты, значит что-то не так с твоей работой или с твоим бизнесом. Значит нужно что-то менять и чем раньше – тем лучше. И вполне реально позволить себе покупку автомобиля без автокредита и покупку квартиры без ипотеки – стоит только пересмотреть те инструменты, с помощью которых ты зарабатываешь деньги. Поверь мне – есть источники легального дохода, которые позволяют заработать на машину и квартиру без кредитов. Можешь узнать как заработать дополнительные деньги здесь. Поэтому кредитная история тебе больше не понадобится.
Наоборот, тебе просто необходима плохая кредитная история. Она позволит тебе выработать иммунитет на кредиты. С плохой кредитной историей тебе никто не даст кредиты, которые тебе противопоказаны. Да я Сергей Рад запрещаю тебе пользоваться кредитами – они вредны для твоего финансового здоровья. Бросай кредитоваться. Зарабатывай деньги, а не занимай их. Когда ты берешь чужие деньги для того, чтобы купить себе какие-то блага – ты нарушаешь законы Вселенной и бросаешь вызов своему предназначению. Что это значит? Это значит, что Вселенная предусмотрела, что ты будешь, например, обладать квартирой только в 2016 году, потому что отсутствие собственной жилплощади будет тебя очень сильно мотивировать и ты в 2015 году начнешь очень успешный и прибыльный бизнес, который позволит тебе заработать (именно заработать!!!) на квартиру меньше, чем за год. И это твой путь. Твоя судьба. А ты взял и нарушил все вселенские планы и купил квартиру в ипотеку в 2013 году. Ты получил  это благо без очереди и ты еще не готов был для этого блага. От этого и все проблемы. Читай на моем блоге о долгах, чем еще вредны кредиты.
Поэтому не бойся не платить кредиты, если это действительно необходимо. Если ты не можешь платить кредит и твои расходы выше твоих доходов – не бойся испортить кредитную историю. Ты можешь не платить кредиты законно и выбраться из долговой ямы. Все антикредитные инструменты здесь.

Но даже если все-таки тебе когда-нибудь нужна будет хорошая кредитная история – есть способы сделать из плохой кредитной истории – хорошую кредитную историю. Вопрос об этом можешь задать на моем антикредитном форуме здесь.  



Вообщем, если ты попал в ситуацию, когда не можешь платить кредиты - не паникуй. Смотри видео до конца и если полезно ставь лайк. Также подписывайся на канал и смотри другие видео и находи меня в соцсетях.
Ссылка на эту статью http://neplatitkredity.blogspot.ru/2015/06/blog-post_3.html 
Обо мне читай здесь http://goo.gl/hrn55h
Бесплатные вопросы можешь задавать на моем антикредитном форуме здесь http://neplatitkredity.forum2x2.ru/forum
Еще куча полезных хитростей по вопросу неплатежей кредита в моем блоге http://neplatitkredity.blogspot.ru
Много полезностей и моей помощи по избавлению от кредитов можно получить на сайте http://www.sergerado.ru/
Здесь публикуются новости по избавлению от долгов подпишись на обновления http://www.sergerado.com/
Не забывай подписаться на мой антикредитный канал YouTube http://www.youtube.com/channel/UCFoHsj10T7wLc2ULM--eMXw?sub_confirmation=1
И вступай в противокредитную группу Facebook https://goo.gl/T92uV5
Находи меня в Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100009043700232
ВКонтакте https://vk.com/sergerado

В Инстаграм https://instagram.com/sergerado/

Комментариев нет:

Отправить комментарий