среда, 3 июня 2015 г.

Как за 2 месяца избавиться от кредитов и выйти в плюс?

Как не платить кредит это один вопрос. Не платить то может каждый дурак. Вопрос в том, как не платить грамотно и без последствий, чтобы судебные приставы не забрали последнее имущество. И самое главное, что дальше то?

Ты же понимаешь, что залез в долги потому, что твоя работа не позволяла зарабатывать столько сколько ты тратил, или ты потерял работу, или у тебя неэффективный бизнес. Ты можешь сколько угодно отмахивать и кивать на кризис, но кризис то в твоей жизни. Чтобы ты понимал, что нужно что-то менять тебе и дал Бог эту ситуацию с кредитами.
Задумайся.
Остановись.
Посчитай.
Если получается отрицательное сальдо и твои расходы выше доходов - ситуация с долгами и кредитами случится в твоей жизни еще раз. Чтобы этого не допустить - надо менять механизм зарабатывания денег.

Я нашел свое предназначение и помог десяткам людей найти себя. Я могу монетизировать любое твое хобби или любимое занятие.  Я могу помочь тебе построить собственный бизнес - такой, чтобы тебе было заниматься им в удовольствие, а не чтобы быть РАБом своего бизнеса, как это было у меня (видео о том как бизнес имеет тебя смотри здесь).




Еще куча полезных хитростей по вопросу неплатежей кредита в моем блоге http://neplatitkredity.blogspot.ru
Много полезностей и моей помощи по избавлению от кредитов можно получить на сайте http://www.sergerado.ru/
Здесь публикуются новости по избавлению от долгов подпишись на обновления http://www.sergerado.com/
Не забывай подписаться на мой антикредитный канал YouTube https://www.youtube.com/channel/UCFoHsj10T7wLc2ULM--eMXw

И вступай в противокредитную группу Facebook https://goo.gl/T92uV5

Комментариев нет:

Отправить комментарий